Логотип салона «СП-Дизайн»Загрузка...»
Москва,Бережковская набережная 20 с5, 4 этаж, офис 404б
Понедельник - Пятница: 10:00-18:00Суббота, Воскресенье: работаем по предварительной договоренности
+7 (495) 780-66-41+7 (926) 537-69-96Обратный звонок

Секрет декора: Ткани Pick 'n' Mix от Prestigious Textiles

Секрет декора: Ткани Pick 'n' Mix от Prestigious Textiles

Представляем интерьерные ткани, игривость и яркость, которых способна создавать в помещении веселое и легкое настроение. Причудливые, но характерные для Коллекции Pick "n" Mix принты гарантируют настроение в самых "неожиданных" местах дома - в оживленной кухне, в ванной комнате, в игровой детской, а еще в холодных садовых зонах дома. Кроме текстильного очарования порадует хозяек и специальная обработка, что позволит пользоваться тканями без опасения их испачкать. Для поддержания чистоты ткань можно протирать, а опциональная глазурь из ПВХ позволяет воспользоваться для чистовой обработки салфеткой.

Ниже мы решили показать примеры оформления интерьеров, которые мы способны организовать для наших любимых заказчиков с тканями Prestigious Textiles.

Компания Prestigious Textiles появилась в Англии 1988 году и производит невероятный по качеству и дизайну элитный текстиль для декорирования домов. Это уже крупнейшая компания, которая имеет мировую известность благодаря сочетанию английских традиций со смелыми и неординарными авторскими дизайнерскими идеями.

Природные мотивы, традиционное оформление английских усадьб нашли реализацию в роскошных сочетаниях бархата с замысловатыми ручными вышивками. Дизайнеры используют стильне контрасты изящных и утонченных природных фактур и современных геометрических рисунков. Есть еще и шелковые и хлопковые ткани, тафта, полиэстер и другие материалы.

Потребительские свойства и уникальные авторские дизайны, в которых часто использованы теплые оттенки бронзы, кофе и шоколада, способны придать интерьерам современных городских квартир свежесть и уникальность, превратить квартиру в настоящее произведение искусства.

Огромное стилистическое разнообразие тканей предполагает использование портьерного и интерьерного текстиля для различных по сложности и дизайну штор, и просто при декорировании помещения в приглянувшемся стиле - от немеркнущей классики и шикарного винтажа, до модных трендов хай-тека.

Технология производства интерьерных и портьерных тканей применяет различные виды декорирования - вышивку и аппликацию. Но традиционно сильная сторона Prestigious Textiles - печать на тканях. Престижный текстиль никогда не выйдет из моды!

Вливайтесь в собщество наших клиентов

Спасибо, ваша заявка
отправлена
Долго ждать?
Наберите нас прямо сейчас:
+7 (495) 780-66-41
Укажите ваш актуальный телефон и мы
свяжемся с вами в течении 15 минут
Укажите ваш актуальный телефон и мы
рассчитаем цену на вашу штору