Логотип салона «СП-Дизайн»Загрузка...»
Москва,Бережковская набережная 20 с5, 4 этаж, офис 404б
Понедельник - Пятница: 10:00-18:00Суббота, Воскресенье: работаем по предварительной договоренности
+7 (495) 780-66-41+7 (926) 537-69-96Обратный звонок

Для чего дизайнеры SP-Design прежде всего рисуют эскизы?

Для чего дизайнеры SP-Design прежде всего рисуют эскизы?

Придумывание идей — увлекательное занятие. Самое сложное в этом процессе определиться с тем, как отличную и элегантную идею реализовать в интерьере, какую выбрать ткань, какой карниз, какие подобрать аксессуары. Созданием эскизов это каждодневная "работа", которой занимаются представители самых разных профессий, креативных и инженерных.

Эскизом принято называть — быстро выполняемый рисунок в свободной форме, который представляет собой набросок варианта окончательной работы. Подготовить несколько эскизов на бумаге - быстро и недорого, но это позволяет дизайнерам делать наброски и пробовать различные идеи перед тем, как воплощать их материале. В нашем случае - в тканях, карнизах и аксессуарах. Наследие великого Леонардо да Винчи содержит множество эскизов его изобретений. Еще пример - альбомы набросков и эскизов отдельных художников прошлого и настоящего тоже хорошо известны. Книги Леонардо да Винчи и Эдгара Дега даже признаны предметами искусства - на их страницах изображены как эскизы, так и результаты законченных исследований.

Рисовать эскизы идеи до того, как приступить к реализации следует всегда. У нас на сайте, в разделе "Портфолио" специальная страница выделена - Эскизы штор. Все эти эскизы выполнены нашими дизайнерами для наших проектов, то есть это мы не для сайте рисовали.

Клиент сомневается - нарисуй эскиз

Обычно сомнения у людей возникают, когда люди по каким-либо причинам сомневаются в квалификации дизайнера или уже имеют неудачные опыты привлечению дизайнеров. А чего заказчики ожидают от дизайнера интерьера? Они ожидают добавления в дом уюта и комфорта, хотят привнести в интерьер дома элегантности и шарма. А как наладить понимание между заказчиком и дизайнером, как дизайнеру донести до заказчика что услышал и понял пожелания заказчика, как доказать, что действительно способен реализовать его запросы в своей работе? Тут два варианта. Первый: заказчик положился на мнение специалиста, который "творит по своему мнению" за счет клиента, и представляет ему готовую работу. Второй: сначала проработать варианты на рисунках-эскизах и согласовать саму идею и детали.

Дизайнеры по текстилю Салона "СП-Дизайн" работают только по второму варианту )

Рекомендация для Клиентов - когда вы у вас есть мечта об идеальных шторах, но пока нет решения о там, какими именно они должны быть, Эскизы - вот первый шаги по лестнице к вашей мечте!

Вливайтесь в собщество наших клиентов

Спасибо, ваша заявка
отправлена
Долго ждать?
Наберите нас прямо сейчас:
+7 (495) 780-66-41
Укажите ваш актуальный телефон и мы
свяжемся с вами в течении 15 минут
Укажите ваш актуальный телефон и мы
рассчитаем цену на вашу штору